Нам оформят по первоначальному договору или по решению суда.? по 6 соток, но у нас 0.63 доли дома, у соседей-0,37

• г. Москва

В 1960 году дед получил в бессрочное пользование з/участок под ИЖС, жил с женщиной, кот. подала в суд на раздел, т,к. принимала участия в строительстве дома. Суд вынес решение-дом пополам и определил порядок пользования участком, тоже по 6 соток каждому. Через год женщина продала часть дома, про землю в её документах прикрепить з\ У в 6 соток. Сейчас мы хотим оформить в собственность часть дома и з/участок. Нам оформят по первоначальному договору или по решению суда.? по 6 соток, но у нас 0.63 доли дома, у соседей-0,37

Как оформить земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

правильнее было бы конечно по решению суда 1/2 доли от всего ЗУ

но у нас всё бывает - подайте на регистрацию

может и пройдёт 1

не совсем понятно правда как сул присудил ей если они были не в законном браке