Имеет ли значение дата начала прохождения медосмотра для замены в/у на возможность его завершения в январе 2019 года?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я продолжить проходить медосмотр на замену в/у в январе 2019 года, заключив договор и начав прохождение в ноябре 2018 года?

Ответы на вопрос (1):

Закон - никак, в этой части, не регулирует внутреннюю деятельность медицинского учреждения, которое предоставляет услуги оформления водительских справок. Требует лишь, чтобы она была.