Нет заработка для оплаты газа - возможности продления или приостановки отключения есть?

• г. Краснодар

У меня проблема такого рода: несколько месяцев нет заработка и по этой причине не оплачивал газ. Дом частный, двое маленьких детей. Завтра будут отключать. Деньги на оплату будут через 3 дня. Можно как-то продлить, или приостановить отключение?

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение с газоснабжающей организацией о погашении долга с графиком и сроком гашения. Должны дважды уведомить письменно.