Меня вызывают в ПДН, что говорит если я не курил вообще?!

• г. Москва

Меня вызывают в пдэн, что говорит если я не курил вообще?!

Ответы на вопрос (1):

Дадите объяснения исходя из заданных вопросов и ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Меня вызывает в суд в качестве свидетеля, я был понятым много раз и я не знаю по какому делу меня вообще вызывают в суд, дадут ли мне ознакомиться с показаниями то что в протоколе написанны мною тогда, просто вообще не знаю что говорить в суде.

Меня вызывают и говорят что будет возбуждено уголовное дело они могут ли меня сразу забрать из пдн.

Нас вызывают на пдн что там говорят страшно ли это муж у меня гражданский а у меня в добавок нет прописки.

Мои друзья, курили во дворе, одному 15, другому 16. Я стоял рядои но не курил (я вообще не курю). Проходивший полицейский увидел это и подумал что я тоже курил. На следуйщий день меня вызвали в ПДН. Что мне в такой ситуации делать?

Меня вызывает в ФССП дознаватель свидетелем по административному делу. Что это может быть? Меня накажут, если свидетелем вызывают.

Я прохожу свидетелем по делу я уже дала все показания но меня вызывают в суд при чем устно по телефону повестки нет по телефону говорят что вызывает сама судья могу ли я не приходить на суд? и какое максимальное наказание за не явку в суд вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Курила не в положеном месте,17 лет, отвезли в участок, пдн написали протокол и сказали что вызывают на комиссию по месту жительства, что будет на учебе и отчислят ли меня, если я на бюджете? Поставят на учёт?

А если министр говорит начальнику уволить и при этом он совместно с кадровиком меня вызывают и говорят уволься по хорошему сам а перевод не дают говорят что осб и министр тебя не пропускают как мне быть.

Я живу в общежитие и ночью пошёл в туалет, там встретил знакомых которые курили и я с ними заговорился, после вошла вахтёрша и спалила что мы курили, но я не курил. Ну сказали писать объяснительную, я написал то что курил, просто испугался. Теперь меня вызывают на суд об выселении. Как доказать что я некурил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение