Какие меры может принять администрация школы в отношении несовершеннолетних и их родителей при курении ребенка на территории учебного заведения?

• г. Иркутск

Что может сделать администрация школы в отношении несовершеннолетних и их родителей за курение ребенка на территории школы? Какие меры можно принять? Ведь протокол не составишь, полицию вызвать?

Ответы на вопрос (1):

Почему протокол не составить? Вы заблуждаетесь.

Вызывайте полицию и ловите таких курильщиков с поличным.