Неправильно выданный бланк мед. комиссии при устройстве на работу - требуется возмещение оплаты первого бланка

• г. Красноярск

При устройстве на работу, работодатель неправильно выдал бланк мед. комиссии, который был оплачен. Потом выдал второй, который тоже пришлось оплатить. Должны ли они возместить оплату первого?

Ответы на вопрос (1):

Должны ли они возместить оплату первого.