Могут развести с мужем при наличии несовершеннолетних детей?

• г. Якутск

Хочу развести с мужем имеем двоих несовершеннолетних детей. Ни у него ни у меня не у детей нет просписки. Как быть с этим.

Ответы на вопрос (2):

Иск о расторжении брака подается по месту регистрации ответчика. Если его место регистрации неизвестно или его нет, то иск можно подать по месту его последней известной Вам регистрации.

Подавайте иск по последнему известному Вам месту регистрации мужа.