Как расчитать алименты 1/4 часть с февраля до мая, если в справке указана зарплата только за февраль и май?

• г. Казань

Как насчитать алименты 1/4 часть с февраля до мая, если в справке указана зарплата только за февраль и май?

Ответы на вопрос (2):

Если работа постоянная на фиксированном окладе = 25% от з/платы за минусом подоходного налога. Если зарплата сдельная либо непериодическая - подавайте в суд на установление фиксированной суммы алиментов независимо от размера заработка.

А только рассчитывать за февраль и за май. За март и апрель он ЗП не получал, то пристав по средней ЗП в России может насчитать. Берите справку о выплаченной ЗП, там подробней указано. От налогов уходило ООО.