Как расчитать алименты 1/4 часть с февраля до мая, если в справке указана зарплата только за февраль и май?

• г. Казань

Как насчитать алименты 1/4 часть с февраля до мая, если в справке указана зарплата только за февраль и май?

Ответы на вопрос (2):

Если работа постоянная на фиксированном окладе = 25% от з/платы за минусом подоходного налога. Если зарплата сдельная либо непериодическая - подавайте в суд на установление фиксированной суммы алиментов независимо от размера заработка.

Спросить
Пожаловаться

А только рассчитывать за февраль и за май. За март и апрель он ЗП не получал, то пристав по средней ЗП в России может насчитать. Берите справку о выплаченной ЗП, там подробней указано. От налогов уходило ООО.

Спросить
Пожаловаться

За февраль и март 2020 года не получала заработную плату, далее заставили уйти в отпуск без содержания на апрель и май. уволилась в конце мая, получила справку 2-ндфл, в которой с февраля по май я якобы получала зарплату. Как доказать, что выплат не было, а справку сфальсифицировали?

Скажите, пожалуйста, считается ли задержкой заработной платы, если за январь зарплата пришла только 28 числа-10000 р, в феврале 1200 р. (за классное руководство), затем 24 февраля 7500 р. и 17 марта-остатки за февраль-7000, при зарплате 30000. Справку по требованию банка, в котором я брала кредит о задержке зарплаты мне не дают, утверждая, что её нет, а в банке без этой справки мне не могут списать проценты за просрочку платежа, в связи с невыплатой зарплаты в январе.

В феврале подала на алименты. Заплатили в июне только столько сколько положенно за месяц. А как будет выплачиваться долг с февраля по май? Благодарю.

C мая по октябрь 2014 года мой муж не работал и не платил алименты, образовалась задолженность за этот период, судебный пристав будет рассчитывать долг в феврале 2015 года исходя из средней зарплаты по России на февраль 2015 года. Какая средняя зарплата по России на февраль 2015 года по данным Росстата?

Можно ли вернуть деньги, если 55 лет исполнилось в феврале, а пенсию оформили в мае. Вернут ли деньги с февраля по май. или начисление идет с момента подачи документов?

Ооо упрощенка 17 февраля зарегистрировали кассовый аппарат и за февраль заработали 1200 руб. надо ли в феврале назначать зарплату и проплатить соц отчисления?

Скажите 12 февраля устроился на работу 5 марта получил зарплату в справке 2 НДФЛ за какой месяц должна отображаться зарплата как за февраль или как за март?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня уводилась из организации. Работала с января месяца, официально с февраля. В справке о доходах неотображенны выплаты за февраль. На протяжении всей деятельности получала зарплату в конвертах (чёрную), официальные выплаты получила только с марта месяца получила только перед увольнением.

Четкого ответа ни от директора, ни с бухгалтерии по этому вопросу не получила. Официально зарплата за проработанные дни в феврале ни где в справках не учитываются. Есть ли шансы взыскать через суд официальную зарплату за январь и февраль?

Работник написал заявление об увольнении 13 мая, директором было получено 16 мая. В тот же день был произведен расчет - остаток зарплаты за апрель и за отработанные смены в мае. Но бухгалтер ошиблась в расходнике и написала только зарплата за апрель. Является ли это основанием, что работнику не выплатили зарплату за май?

Подал иск в суд по задолжности зарплаты за февраль, март, апрель, суд назначен на 15 мая, 8 мая я уволился, могу ли я в судебном добавить в исковое заявление еще и зарплату за май и компенсацию за отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение