Алименты на отца, живущего в США

• г. Пермь

Я проживаю в России, отец ребенка в США, могу ли подать на алименты, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд, даже по совему адресу.

Но вряд ли маршалы США будут работать по этому документу.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в России с казахстанским гражданством, родила на территории России ребёнка соответственно он гр. России. Могу ли я подать на алименты на его отца? Отец ребёнка гр. России. И куда мне обращаться подавать заявление на алименты?

В разводе 5 лет, ребёнку сейчас 8 лет. На алименты не подавала. Последние 2,5 года я с ребёнком проживаю в США, отец ребёнка в России. Отец ребёнка не даёт отказ на ребёнка, могу ли я в таком случае подать на алименты? Если да, то как это оформить? Потому что я жду статуса и выезжать из США не могу.

Спасибо, Ирина.

Мы с ребёнком проживает в России, отец ребёнка 4 года живёт в США, вид на жительство ещё не получил, соответственно гражданство у него ещё РФ. Как подать на него на алименты, куда обращаться?

, тоесть в США. как мне быть и куда нужно оброщаться? Я с детьми проживаю в России. Зарание спасибо.

Хочу подать на алименты, отец ребенка гражданин Казахстана, проживает в Казахстане, установление отцовства не было, я проживаю в Росии, могу ли я подать на алименты с России.

Хочу подать на алименты отец ребенка гражданин Казахстана, проживает в Казахстане, установление отцовства не было, я проживаю в Росии, могу ли я подать на алименты с России.

Моя дочь жила в США и там отец ребенка платил алименты на ребенка, сейчас вернулась с ребенком на пмж в Россию, как перевести алименты из США в Россию, банковская карта на получение алиментов в России не функционирует, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мать ребёнка (дочке 6 лет, родилась в сша) депортируют из сша, а отец тоже проживает в сша, но они в разводе. Отец остаётся там, в ожидании интервью на политубежище. Он тоже из России.

Может ли мать увезти ребёнка с собой в Россию? Бывают ли такие случаи? Как бороться и куда обращаться за помощью?

Спасибо за ответ. С уважением Ольга.

Я ребенком проживаю в России, гражд. Российкое, отец ребенка гражданин Казахстана. Решение на алименты было вынессено в Казахстане. Куда мне теперь обращатья? Приставы в г.Астрахань по мессту прописки ребенка отказывают мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение