Проблемы адаптации в новой школе - возможно ли вернуть ребенка в прежнюю образовательную учреждение?

• г. Кемерово

С 1 по 4 класс учился по месту жительства там где и общеобразавательна потом классный отправила на камисию после в коллекционцю в другой городок пятидневка было нормально потом начал отказываться от еды закончил с грамотой в этом году проучился месяц и все лежит на парте и не кушает могут ли вернуть назад в нашу школу, , ,перевели не ввытягивает праграмму ему 12.Он бы учился но не хочет там ночевать.

Ответы на вопрос (1):

Перевод назад конечно возможен-согласно ФЗ Об образовании в рФ №273-ФЗ.