Можно ли восстановить СТС и права по временному удостоверению личности без основного паспорта?

• г. Москва

Хотел бы получить от вас ответ на вопрос. Потерял документы паспорт, права и стс на автомобиль, паспорт сейчас восстанавливается, мне выдали временное удостоверение личности. Могу ли я по нему восстановить стс и права или надо дождаться получения основного документа т. е паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Придётся увы дожидаться паспорта.