Я хочу после получения сертификата специалиста РФ устроиться на работу.

• г. Куляб

У меня путевка на обучение в РМАПО на 1 мес. Я хочу после получения сертификата специалиста РФ устроиться на работу. В миграционной карте что мне надо писать? Цель визита учеба или работа?

В миграционной карте написано учеба. Хочу перевестись на заочное обучение. Должен ли менять миграционную карту и писать цель визита работа.

У меня на миграционной карте цель визита учеба, я студентка, хочу сделать подработку, ну меня не берут на работу, как можно сделать цель визита учеба и работа?

Можно ли добавить цель визита? Я приехала учиться, и у меня цель визита стоит учеба, сейчас хочу устроиться на работу, а для работы необходима цель - работа. Что можно сделать в этом случае?

Скажите пожалуйста в миграционной карте цель визита указана работа. Для этого я должен пройти сертификационный курс с целью получения сертификата (месяц). Это не будет мне помешать при оформлениии патента на работу?

У меня нет телефона.

Гражданин Украины имеет статус временно пребывающий. В миграционной карте цель визита-служебное. Хочет устроиться на работу. Можно ли поменять цель визита в миграционной карте на работа. Если да, то как.

Я гражданин Казахстана. В миграционной карте указал цель визита "частный". Хочу устроиться на работу. Надо ли выезжать из РФ чтобы поменять цель визита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы спросить, если я студент и являюсь гражданином другой страны и хочу устроиться на работу, то могу ли я в районной миграционной службе к цели визита "учеба" добавить цель "работа".

Я от незнания в миграционной карте поставила цель визита - частный, зарегистрировалась, а теперь для получения патента на работу требуется замена миграционной карты с целью визита - работа. Мой срок 3 месяца не закончился, если уеду за границу пустят меня обратно или только через 3 месяца? Помогите с вопросом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение