Проблема драк в классе - как защитить моего ребенка?

• г. Смоленск

У нас в классе есть два мальчика. Они повадились драться и часто страдает мой сын. Они в одном классе учатся в 3.один раз так толкнули что у сына на лбу был ушиб и высокая поднялась температура. Я с ними разговаривала и с их родителями.. История повторяется.. Учительница бездействует такое ощущение, что они принадлежат сами себе. Я сфотографировала тот ушиб на телефон. Чем я могу помочь своему мальчику.

Ответы на вопрос (1):

Снимите побои. Обратиетесь к руководству с претензией письменно, затем в суд.