Сумма страховых пенсионных взносов на моем лицевом счету - кто распоряжается ими?

• г. Челябинск

Я хотела бы знать, сумма страховых пенсионных взносов на моем лицевом счёту. Я ещё не на пенсии, попала по́д новый закон, но я на инвалидности, 3 гр..стаж-32 г. Я хотела бы узнать, кто распоряжается этими взносами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в пенсионный фонд, напишите заявление на получение Выписки из лицевого счета, в ней будет указана сумма страховых и накопительных взносов.