Невозможность перевода на первый курс нового колледжа из-за отсутствия зимней аттестации - что делать?

• г. Уфа

Хочу перевестись из одного колледжа в другой на первом курсе, нашел колледж и дали справку что возьмут! Но когда пришел в свой мне сказали что до окончания первого курса нельзя, так как не было зимний аттестаций. Хотя зачеты мы собирали! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Вам надо написать официальное заявление с просьбой предоставления документов в связи с переводом, а также справки о прослушанных предметах и поставленных оценках\зачетах.

При правильном составлении требования - отказа не будет, т.к. Вы всегда можете обжаловать действия руководства колледжа.