Какие документы необходимы армянской гражданке для регистрации на территории РФ?

• г. Брянск

Я гражданка Армении. Нахожусь в территории РФ с 16 января. В миграционной карте заполнена работа. Сейчас до того как устроюсь на работу.. какые документы мне надо оформлять (регистрация) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Помимо временной регистрации вам необходимо оформить патент на работу.