Травма на шахте перелом 3 х ребер слева и смещение костей Ланового сочленения.

• г. Кемерово

Травма на шахте перелом 3 х ребер слева и смещение костей лонового сочленения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о компенсации морального вреда. Работодатель обязан выдать вам акт о расследовании несчастного случая на производстве.