Отказ от медосвидетельствования при составлении протокола о нахождении в нетрезвом состоянии - шансы на победу в суде

• г. Рязань

Вчера меня остановили на машине, составили протокол что я находился в нетрезвом состоянии, я отказался от мед освидетельсвования, смогу я выйграть дело.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не сможете, поскольку отказались от медицинского освидетельствования, необходимо было его пройти.