Возможность перевода денег с депозита на карту - как это сделать, находясь в другом регионе?

• г. Канаш

Нотариус своим уведомлением просит явиться в нотариальную контору и забрать деньги с депозита. Живу в другом регионе. А нельзя нотариальной конторе перечислить эти денежные средства на мою карту? Что я должна предпринять для этого?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера Семеновна, подаете по месту нахождение нотариуса почтой заявление: ценное письмо с описью вложения с уведомлением. Заявление необходимо удостоверить в ТСЖ или у нотариуса. В заявлении указываете реквизиты карты куда перечислить депозит.