Как получить справку о доходах для оформления компенсации в садике, если я не работаю и являюсь матерью-одиночкой?

• г. Ижевск

Где мне получить справку о доходах за последние 3 месяца, для оформления компенсации в садике, если я не работаю ни где, мать одиночка?!

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо встать на учет в Центе занятости и данную справку получить там.