Сложности получения аварийного жилья при разводе, если оставить фамилию мужа

• г. Санкт-Петербург

Развожусь с мужем, коммуналка, которая досталась по дарению признана аварийной. Могут ли возникнуть сложности при получении квартиры по программе "Аварийное жилье", если оставлю фамилию мужа при дальнейшем получении квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Фамилия здесь ни какого значения не имеет Здесь главное что вы собственница аварийного жилья ст 209 ГК РФ а фамилия у вас может быть любой Поэтому сложностей не должно быть.