Как получить компенсацию за использование геля для суставов Здоровье (Пантагор) при ограниченных возможностях передвижения и возможность перевода на счет в Сбербанк - подробности звонка Шабалиной Татьяне Н

• г. Москва

Сегодня, мне, Шабалиной Татьяне Николаевне, звонили и предлагали компенсацию ущерба за использование геля для суставов "Здоровье" (Пантагор). Прошу сообщить подробно, каким образом я могу получить компенсацию, учитывая, что у меня ограниченные возможности передвижения. Можно ли перевести компенсацию на счёт в сбербанк по реквизитам? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

А сайт юридических услуг причем?

Вам надо обращаться к тому, кто эту глупость сказал. Вообще обычно это предлагают мошенники.

Здравствуйте!

С огромной долей вероятности вам звонили мошенники. Поэтому прекратите с ними все контакты и не выполняйте их условия, чтобы избежать ненужных неприятностей.