Запрос на справку о фактическом месте проживания для контроля за другом - где оформлять и риски для меня

• г. Краснодар

Мой друг, который живет в моей квартире (я там не живу), просит справку в полицию о фактическом месте проживания. Он совершил какое-то правонарушение и в полиция сказали предоставить такую справку для контроля за ним. Где это делается и чем это для меня чревато? Спаисибо. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Обычно справку с места жительства берут в МФЦ, однако если ваш друг не зарегистрирован в вашей квартире, то такую справку ему никто не даст...