Где я могу взять копию трудовой книжки и справку о доходах, если нахожусь в другом городе?

• г. Саратов

Где я могу взять кипю трудовой книжки и справку о доходах, если нахожусь в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Нигде вы их не возьмёте, кроме как на том предприятии где вы работаете. Таким образом находите возможность обратиться к работодателю…

Обратитесь письменно к работодателю и отправьте письмом с описью вложения. Нужна помощь в составлении документов обращайтесь.