Кроме меня там прописан ещё мой брат, которому она тоже говорила что выпишет его.

• г. Астрахань

Я прописан в приватизированной квартире, владельцем которой является моя мать. Я в данной квартире не проживаю. Там где я живу прописаться нет возможности. С недавнего времени моя мать грозится выписать меня из квартиры. Подскажите пожалуйста может ли она это сделать. Если да,то посоветуйте как быть. Неужели я могу оказаться бомжем? Я исправно плачу свою долю за квартиру. Кроме меня там прописан ещё мой брат, которому она тоже говорила что выпишет его.

Заранее спасибо за ответ! Я надеюсь, что вы мне поможете...

Ответы на вопрос (1):

Если вы сможете доказать,что оплачиваете часть коммунальных услуг,то снять вас с регистрационного учета будет весьма непросто.Т.к. вы помимо всего прочего еще и член семьи собственника.Если вам не удастся доказать,то в суде вероятно ей и удастся снять вас с регистрационного учета,доказав,что вы не проживаете и не оплачиваете коммунальные услуги.

Рекомендую вам нанять юриста для защиты своих прав,а не надеяться на собственные силы.