Возможность получения материальной помощи при смене вуза в целях продолжения обучения и последующего возвращения в село

• г. Уфа

Я студент нефтяного университета, хочу перевестись в другой вуз с целью продолжить обучение на последующеи курсе, не на первый, и вернуться в село работать, могу ли я подать документы на получение материальной помощи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Правила перевода и возможность зачета ранее сданных предметов определяет сама образовательная организация.

Не очень понятны основания обращения за материальной помощью.

Всего Вам наилучшего!

Я хочу перевестись с целью вернуться работать в село и получить миллион, как помощь молодому специалисту, я могу на это рассчитывать.