Брал за в быстро деньгах 5000 рублей. Они сейчас звонят и говорят что должен 10400 и требуют погасить займёт сегодня.

• г. Уфа

Брал за в быстроденьгах 5000 рублей. Они сейчас звонят и говорят что должен 10400 и требуют погасить займёт сегодня.

Ответы на вопрос (2):

Данил, не беспокойтесь. Вам необходимо отправить жалобу на коллекторов с указанием нарушения в части угрозы.