Приставы арестовали карту на которую приходит пенсия ребенка-инвалида... какие документы им нужно предоставить?

• г. Киров

Пристова арестовали карту на которую приходит пенсия ребенка-инвалида... какие документы им нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Вам необходимо обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста с банковской карты, с приложением справки с ФСС.