Вопрос о возможности бесплатного прохождения флюорографии по месту жительства для сотрудников государственного бюджетного учреждения

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста я сотрудник государственного бюджетного учреждения ответственный за периодический медосмотр. Весь медосмотр мы оплачиваем мед. организации, а флюорографию можем ли мы пройти бесплатно по месту жительства? Если да,то на кокой документ ссылаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По медицинскому полюсу Вы имеете право получать медицинскую помощь бесплатно, если это не частная клиника.