Сколько с меня вычтут за перевод денег из сбербанка в краснодарском крае в Крым в банк РНКБ?

• г. Симферополь

Сколько с меня вычтут за перевод денег из сбербанка в краснодарском крае в крым в банк РНКБ?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо уточнять данную информацию в Сбербанке, который и берет проценты за денежные переводы. Но если будете переводить через систему Свифт или Контакт - комиссии не будет.