Владею автомобилем по доверенности. Хозяин по тс находится в другом городе. Что мне нужно сделать чтобы продать этот автомобиль?

• г. Саратов

Владею автомобилем по доверенности. Хозяин по тс находится в другом городе. Что мне нужно сделать чтобы продать этот автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить доверенность на продажу данного т/с, если данное право не указано в уже имеющейся доверенности.