Необходимость регистрации дарственной сделки квартиры с тремя собственниками у нотариуса

• г. Чебоксары

У квартиры три собственника, все близкие родственники. Мать хочет подарить свою долю сыну. Надо ли договор дарения регистрировать у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, договор подлежит нотариальному удостоверению, как и любая другая сделка, связанная с отчуждением долей.