Могу ли я обратиться в суд на судебного пристава-исполнителя и взыскать с него моральный ущерб?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я обратиться в суд на судебного пристава-исполнителя и взыскать с него моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Безусловно это ваша прямая возможность в соответствии с ГК РФ и ГПК РФ. Пишите иск, прикладывайте все документы. Боритесь за своими права и справедливость. Все получится.

С уважением.