Ребенок в 9 классе пропустил очень много уроков по болезни. Как быть с экзаменами?

• г. Нижний Новгород

Ребенок в 9 классе пропустил очень много уроков по болезни. Как быть с экзаменами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попробуйте поговорить с руководством в школе о дополнительных занятиях с ребенком, ну или же репетиторство.

Спросить
Пожаловаться

Ученик 1 класса по болезни пропустил 176 уроков и не усвоил программу. Не умеет читать, писать. Родители написали заявление с просьбой оставить ребёнка на повторный курс обучения в 1 классе, но по закону в 1 классе на повторный курс обучения не оставляют. Как правильно оформить документы чтобы ребёнок смог ещё раз пройти 1 класс?

Учусь в 10 классе и у меня очень много пропусков, порядка 40 дней. Но еще в 8, 9 классе было много пропусков. Какие-то дни пропустил по болезни, какие-то попросту прогулял. Скажите пожалуйста, могут ли за это исключить из школы, либо не допустить к экзаменам?

Ребёнок в первом классе очень трудно одаптируется и из за этого много пропустили уроков, но дома все домашние задания выполняет с удовольствием. Что может сделать школа?

Ребенок учиться в первом классе. Мы много пропустили по болезни воспаление в почках. Ребенок пропустил много тем и что не понимает. Учитель сказала что хочет оставить его на второй год. я с этим не согласна. Ребенок у меня все понимает. Что делать?

Ребёнок 1 класс пропустил по болезни, есть 4 справки. Учитель сказала ребёнку, что если ещё одна справка, то он остаётся на второй год в 1 классе. Возможно ли это? Ребёнок очень часто болеет простудными заболеваниями.

Ребёнок по болезни много пропустила уроков в школе, а после профилактического санатория предоставила липовую справку по оценкам, чтобы закрыть долги. Завтра вызывают к директору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в 11 классе. Пропустила очень много уроков в этом году. Учительница сказала, что отправит меня из школы со справкой и не допустит к ЕГЭ. Такое возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение