Вопросы о структуре и требованиях к благотворительному фонду - количество членов руководства, родственные отношения и юридический адрес

• г. Астрахань

Задам много глупых вопросов:

1) Обязательно ли в благотворительном фонде должны быть минимум:

• Президент Фонд – 1 человек

• Попечительский Совет – 1 человек

Ревизионная комиссия (Ревизор) – 1 человек.

В нашем уставе прописано так:

4.2. Внеочередное заседание Общего собрания может быть созвано по решению:

• Президента Фонда;

• Попечительского Совета;

• Ревизионной комиссии (Ревизора);

• 5 (пяти) участников Фонда. (Что это за 5 человек и обязательно ли их должно быть 5, если они прописаны в нашем уставе?)

2) Можно ли им состоять в родственных отношениях, быть супругами, сестрами или братьями?

3) Если указывать в Уставе юридический адрес по адресу места жительства учредителя, то станет ли эта недвижимость считаться имуществом фонда?

Ответы на вопрос (1):

Вопросов очень много, поэтому ответы возможны, только на платной основе.