Отсутствие указания на черновую отделку в договоре купли-продажи квартиры создает проблемы с налоговым вычетом на ремонт - какой дополнительный документ поможет вернуть деньги?

• г. Орёл

В договоре купли продажи не указано что квартира ира продана с черновой отделкой. Хочу сделать налоговый вычет на ремонт, но в налоговой не принимают такой договор! Какой дополнительный документ поможет вернуть деньги за ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать отказ налоговой.