Могу ли я открыть ООО и стать его директором, если я официально работаю в Сбербанке но на данный момент в декретном отпуске.

• г. Красноярск

Могу ли я открыть ооо и стать его директором, если я официально работаю в Сбербанке но на данный момент в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если по месту работы в Сбербанке Вам не запрещают регистрировать ООО, то можете открыть.

Читайте свой трудовой договор.

Желаю Вам удачи и всех благ!