МТС отправило смс о задолженности по не приобретенному мной номеру - как доказать непричастность?

• г. Новосибирск

От мтс пришло смс о задолженности 3400 по номеру, который я не приобретала. Симкарта приобретена 7 лет назад на старые паспортные данные. По заявлению о непричастности и претензии отказали. Якобы это мой номер. На номере добровольная блокировка. Договор не расторгают. Дали 3 дня на оплату. За чужих я платить не собираюсь, как доказать, что номером пользовалась не я и он оформлен мошенниками, укравшими мои данные.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд и признать данный договор незаключенным.