Можно ли коллекторам требовать долг, если договор был составлен без моего присутствия и росписи?

• г. Ульяновск

Мою задолженность Ростелеком продал коллекторам. Договор был составлен без моего присутствия и без моей росписи. Могут ли они требовать долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Присутствовать при продаже долга не обязательно. Но вас должны были уведомить.