Как выселить незарегистрированного проживающего из муниципальной квартиры после смерти законных граждан, при жизни в гражданском браке - моя ситуация в качестве близкой родственницы

• г. Махачкала

Как выселить не прописанного из муниципальной квартиры если законные граждане умерли, он жил в этой квартире гражданским браком, я близкая родственница.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вопрос может решить только собственник жилья. Муниципалитет должен обратиться с исковым заявлением в суд.