Законно ли вторая смена по субботам в школе. 6 класс.

• г. Новосибирск

Законно ли вторая смена по субботам в школе. 6 класс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В се эти вопросы регулируются Уставом школы.

Спросить
Пожаловаться

В 3-м общеобразовательном классе обучается ребенок ОВЗ (ЗПР). Является ли это основанием дляперевода всего класса для обучения в первую смену. В школе две смены. 1 смена 1-е и 4-е классы, вторая смена 2-е и 3-е классы. Спасибо.

Законно ли?два года подряд учиться во вторую смену в школе. Третий класс учились весь год вторую смену, а сейчас в четвёртом классе опять вторая смена, и предстоит сдача "впр"

Ребенок во втором и третьем классе учился во вторую смену, сейчас - четвертый класс опять вторая смена. Это законно?

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

В четвертом и пятом классе учились во вторую смену. Перешли в шестой класс. И снова вторая смена. Законно ли это?

Мою дочь (второй класс) перевели учиться во вторую смену. Статус школы - с углубленным изучением отдельных предметов. Углубленно предметы начинают изучать с пятого класса. Законна ли вторая смена в данной ситуации?

Здравствуйте. У меня несколько вопросов. Во всех школах четвертый класс учится в первую смену, а в одной из школ нашего города учится со второй смены. В итоге шестидневка, вторая смена и 4 й класс экзамнационный, огэ в этом году пишут. Законно ли ввели вторую смену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вторая смена в школе. Второй класс, программа 2100. В перспективе дети идут в лицейский класс. При этом из параллели в первую смену остался класс по школе россии. На коком основании перевели нас и законно ли.

Мой сын учился в 6 классе (2 полугодие), 7 класс во вторую смену. Сказали и в 8 классе будет вторая смена, согласно санпинам 2021-это законно?

В средней образовательной школе у детей начальной школы учитель работал на 2 класса в две смены: 1 класс - первая смена, 2-й класс - вторая смена, в предстоящем учебном году оба класса будут учиться в одну смену, в связи с чем преподавателя оставили только на 2 (3-й) класс, а класс, перешедший во второй пока без преподавателя..., за лето директор почему-то таки и не нашла учителя. Помогите, пожалуйста, нам понять регламентируется ли эта проблема законодательно, если да, то на каком уровне и какими законами, заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение