По смс пришло сообщение Зарезервировано для дальнейшего списания 21330.57. Что это, куда обращаться не знаю?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

А юристы точно не подскажут что это.

Здравствуйте, очень похоже на мошенников. Если вдруг будут просить перезвонить, или что то в этом роде - не сообщайте Ваши данные, данные карты, счета и т.д. А вообще странно СМС, но я думаю мошенники!