Страховая назначила недостаточную сумму после ДТП - могу ли я подать в суд на возмещение полных расходов?

• г. Нижневартовск

После дтп страховая назначила сумму, которая не погашает расходы по востановлению, имею ли я право подать в суд на страховую на возмещение полной суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете такое право. Независимая экспертиза, претензия в СК, иск в суд.