Сын служит с 23.11.2011 большую часть времени лежит в санчасти с температурой под 38

• г. Санкт-Петербург

Сын служит с 23.11.2011 большую часть времени лежит в санчасти с температурой под 38, про боли в левом боку жаловаться просто боится, так как за каждое лишнее обращение к врачу грозят дисбатом. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы, как мать, напишите жалобу военному прокурору с изложением ситуации с сыном.