Возможность бывшей супруги продать квартиру без согласия бывшего супруга после покупки его доли в ней

• г. Казань

В браке была приобретена Квартира. Доли в ней были выделены по 1/3 мужу, супруге и несовершеннолетнему ребёнку. Развод был в 2012 году. На раздел имущества никто не подавал. В 2014 году супруг продал бывшей супруге свою 1/3 долю в этой квартире. Может ли сейчас бывшая супруга Продать квартиру без согласия бывшего супруга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

А зачем подавать на раздел, если изначально уже все разделили?

Делить Вам нечего.

Нет, не может. Чтобы продать долю ребенка (если он несовершеннолетний), нужно согласие обоих родителей.

Желаю Вам удачи и всех благ!