Возникла проблема с возвратом депозита - заявляется необходимость отправить ещё деньги. Мошенничество или нормальная процедура?

• г. Ставрополь

Оплатил депозит в заведении и так вышло, что я не смог туда явиться, но деньги я уже внёс 4 т.р. обратился в службу поддержки, они сказали так, чтобы вернуть свои деньги вам необходимо оформить возврат. При оформлении требуется отправить ещё 4 т.р и они вернут 8 т.р. Это мошенничество? Или на самом деле это так работает.

Ответы на вопрос (2):

Это развод, приезжайте на место и разговаривайте. Вы никому ничего не должны (если у вас депозит с квартирой, тогда точно развод).

Добрый день! Это похоже на мошенничество! Перевод денег без договора незаконен!