Что делать если продавец соседнего магазина регулярно курят у окон многоэтажного жилого дома.

• г. Владимир

Что делать если продавецы соседнего магазина регулярно курят у окон многоэтажного жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд с требованием о выплате морального вреда. Есть судебная практика о взыскании подобных выплат.