Арест на мои счета не снимается в Восточном банке - что делать и куда писать жалобу?

• г. Брянск

Вопрос Такой, был наложен арест на мои счета, задолженность погашена, арест со счетов снят, постановление о снятии ареста приставы отправили во все банки, но в восточном банке до сих пор говорят что арест не снят, хотя письмо было отправлено первый раз 22 декабря, второй 26 декабря, сегодня третий раз, что делать, куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите копию постановления в УФССП и отнесите в банк - быстрее будет.

Если нужно снять арест, т.к. есть деньги у вас на счету, то необходимо написать претензию банку с приложением копии постановления. В дальнейшем сможете обратиться с иском к Восточному. А если хотите просто на банк пожаловаться то направляйте жалобу в Центробанк РФ и можно Роспотребнадзор. Банк нарушает Ваши права и вы имеете право.