Как оформить гостевой дом с баней на садовом участке и избежать проблем с государством и соседями?

• г. Тамбов

У меня садовый участок 10 соток. Хочу на нем построить гостевой дом с баней и сдавать в аренду. Хотелось бы знать какие могут возникнуть проблемы с государством если моя затея не понравится соседям. Как оформить мои постройки.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете право на садовом участке строить то что вы задумали участок для этих целей не предназначен.