Я с Узбекистана. У меня долг на мегафоне около 1000 р ну щас не могу пополнить счет.

• г. Заамин

Я с узбекистана. У меня долг на мегафоне около 1000 р ну щас не могу пополнить счет.

Я пополнила счет у брокера Armax на 10001 $ поверив обещанию вернуть ранее потерянные средства у другого брокера. Мне по какой-то там программе, как уверяют представители брокера, было выделено 2000$. И для того, что бы мне получить, надо пополнить счет еще на 1000! Я прошу вернуть мою 1000, и получаю отказ. Пополните счет еще на 1000 и забирайте все! Как мне получить свои 10001 доллара назад?

По судебному приказу на мой счёт в банке наложили арест. Часть суммы, находящейся на счёте списали в счёт погашения долга по судебному приказу. Хотела остаток долга также внести на мой счёт,чтобы его тоже списали в счёт долга и сняли арест. Но оказалось, что из за ареста я не могу пополнить счёт. Законно ли это? Насколько мне известно, при аресте ограничения распространяются на управление денежными средствами и снятие, а пополнять счёт можно. Почему банк не даёт мне пополнить счёт?

Вопрос такой. У меня телефон с двумя симкартами, первый слот-билайн, которым пользуюсь постоянно, второй без абонентской платы-мегафон, просто чтобы был. К Мегафону подключена банковская карта"мегафон". Два дня назад дочь смотрела видео с телефона и каким то образом выключился вай фай и в добавок включился интернет с мегафона, в результате чего с карты мегафона списали деньги около десяти тысяч рублей. Это законно? А если бы миллион рубле лежал, они тоже без предупреждения сняли бы?

В 2008 г. приехал в РФ из Узбекистана. Получил паспорт РФ.в Узбекистане на меня зарегистрирована квартира. Выехать в Узбекистан у меня нет возможности. Могу ли я не посещая Узбекистан переоформит квартиру на родственника проживающего в Узбекистане?

Наложен арест на счет сумма долга общая по штрафам около 20000, сегодня сняли 10000 можно ли снять арест, и заплатить оставшийся долг в следующем месяце, деньги на счету остались еще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Долг жкх составляет около 10 000 руб. это примерно за 3-4 месяца, уплачено по долгу 1000 руб могут ли подать в суд после внесения частичной суммы долга?

Прошу совета в решении претензии: моя коллега, находящаяся в данный момент в командировке (за границей) попросила меня пополнить счет на телефоне своей мамы. Оплату я осуществляла через банкомат (банк Петрокоммерц), и ошиблась при наборе на одну цифру. В компании Мегафон, мне вежливо согласились либо вернуть деньги на нужный номер, либо обратно на мою банковскую карту, при наличии выписки из банка и счета оплаты. Документы из банка я предоставила, но Мегафон сослался на то, что деньги на их счет не поступили и попросили принести уведомление от компании, которая занимается банковскими проводками (ООО "Платежная система "Рапида"). Рапида ответила, что деньги на счет Мегафона перечислены, но регион ошибочный (Кавказ), (это и есть моя ошибка, на одну цифру, и уже Кавказ).

Ответа от Мегафона нет, компенсации за неоказанную услугу - нет. Куда мне обращаться дальше? Спасибо заранее за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение